Отчет о работе с несовершеннолетними

•   Отчет о проделанной работе в отношении работы с несовершеннолетними.
  • Информацияоб организации летнего отдыха и трудоустройства несовершеннолетних за перид и.нь-август 2017г  (файл)
  • Комплексный план мероприятий об организации правого воспитания за 2017-2018 уч.год ( файл)
  • Информационная справка о проведении комплексной профилактической операции " Подросток" ( файл)
  • План работы совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на 2017-2018 уч.год ( файл)
  • Положение о постановке на внутришкольный учет обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении ( файл)
  • Комплексный план мероприятий по организации правого воспитания несовершеннолетних на 2017-2018 уч.год ( файл)
  • Информация о принятых мерах по снижению и профилактике травматизма несовершеннолетних ( файл)
  • Программа профилактической работы с неблагополучными семьями ( файл)
  • Сведения об ОУ на 1 сентября 2017-2018 уч.года ( файл)
  • Статистические данные  с 2012-2018 год ( файл)

29 марта состоялось расширенное заседание ТКДН и ЗП по выполнению постановления Правительства Свердловской области от 26.03. 2004гПЛ " О порядке заполнения документовперсонифицированного учета несовершеннолетних и семей находящихся в социально опасном положении".

На заседании выступил директор школы Захаров В.В.Он поделился опытом работы по работе Совета профилактики и проводимой в школе индивидуальной работе по реабилитации несовершеннолетних и семей надящихчся в социально опасном положении. В школе нет обучающихся , состоящихв ПДН и ТКДН и ЗП.