Муниципальное казённое основное общеобразовательное учреждение Пелевинская основная общеобразовательная школа

Директор школы: Захарова Алёна Сергеевна

Юридический адрес школы: 623866, Свердловская область, Байкаловский район, д.Пелевина,ул.Новая 2Б Т

елефон: 8(343 62) 32644

Е-mail: Pelevi.sk@mail.ru

Сайт: http//:pelevinskaya.edysite.ru

В школе работает 13 педагогов с основным местом работы в МКОУ Пелевинская ООШ. 5 педагогов -внешние совместители. Высшее образование имеют 11 педагогов,7 педагогов - среднее профессиональное образование. Высшую квалификационную категорию имеют 3 педагога., первую квалификационную категорию 9 педагогов, соответствие занимаемой должности -4 педагога и1 педагог - молодой специалист не имеет квалификационной категории . Средний возраст работающих педагогов-47,8 лет. Средний педагогический стаж-23,8 года. Более 30 лет педагогического стажа имеют 7 человек.