Безопасность

Профилактика инфекционных болезней и необходимой иммунодиагностики туберкулёза   ( файл)
 Памятки для родителей по профилактике суицида среди подростков  ( файл)
 Быть счастливым- значит быть занятым любимым делом !  буклет
 Что такое притеснение ( буллинг) и что делать если ты стал его участником?  буклет
 Проблема шоплифтинга  буклет
 Компьютер в жизни ребенка. Вред или польза  буклет
 Информация об оперативно-профилактическом  мероприятии «Твой выбор».  файл

06.04. 2018г. прошел Единый день профилактии

С учащимися 1-6 классов беседу провела инспектор ПДН МО МВД России  " Байкаловский"Нежданова С.М. о соблюдении Устава школы, о ложных звонках террористического направления.

Для учащихся 7-9 классов инспектором ПДН МО МВД России " Байкаловский" помощник прокурора Коршакович Д.А. провел беседу о " Правовой ответственности". Отдельно с учащимися 8,9 классов  специалистом ЦЗН Коржавиной Е.С. проведено тестирование по профессиональной ориентации и просмотрен видеофильм " Профессия будущего" с обсуждением.

Школа включилась в акцию «Родительский патруль», которая призвана содействовать культуре поведения на дороге. Разработано «Положение о родительском патруле», в который вошли родители учащихся начальных классов. Первое дежурство прошло накануне осенних каникул.

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МКОУ Пелевинская СОШ

План мероприятий проведения операции " Подросток"
 План  мероприятий  МКОУ  Пелевинской ООШ  по антинаркотической деятельности  ( ссылка)
 Мероприятия в рамках Международного дня детского телефона доверия  ссылка