Управление учреждением

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности

Директор ОУ: Захарова Алёна Сергеевна

Заместитель директора по УВР: Докучаева Елена Валентиновна

Педагог-организатор: Жданова Ольга Анатольевна

Органами коллегиального управления Учреждением являются:

Общее собрание работников Учреждения: в сотстав Общего собрания входят все сотрудники для которых Учреждение является постоянныи местом работы.

Совет школы: в состав которго входятпредмтавители всех категорий работников, обучающихся и их родителей ( законных представителей). Общее количество члено Совета составляет 9 человек: от родителей 4 человека, от учителей 3 человека, в том числе директор школы, от обучающихся 2 человека.

Председатель совета школы – Захарова Ольга Валентиновна

Совет трудового коллектива работает между заседаниями Общего собрания и решает вопросы по защите законных прав и  интересов работников Учреждения.

Председатель Совета трудового коллектива – Осадчая Жанна Викторовна, секретарь, специалист по кадрам.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.

Председатель педсовета – Захарова Алёна Сергеевна, директор школы.

Секретарь - Кошелева Ирина Викторовна, учитель истории и географии.