Соблюдение теплового режима  ( файл)
  Памятка " Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет"  ( файл)
  План ГО школы  файл
 О рассмотрении несчастных случаев с учащимися  файл
  Пропускной режим  файл
 Школа- территория безопасности  файл
Единый урок безопасности в сети Интернет файл
  • О размещении информации по созданию официальных аккаунтов в социальных сетях Интернет

•    В рамках реализации Стратегии институционального развития и информационно-публичной деятельности в области защиты прав субъектов персональных данных до 2020 года, а также в целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц, Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет  и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Указанные презентации размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm.

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России ( далее - ГУНК  МВД  России) в социальных сетях " Insnfgrfm" ( hnnp://WWW. insnfgrfm.com/gunk_mvd/) и в

" ВКонтакте" ( hnnp://vk.com/gunk_mvd) созданы официальные  аккаунты. на их страницах публикуются материалы, направленные на повышение интереса и уровня доверия населения к работе полиции. Продвижению вышеуказанных Интернет- ре6сурсов способствует расширению круга подписчиков и организация обмена опытом по вопросам антинаркотической пропаганды.